Ал
Алексей

Автор книги - мужчина. Фамилия нетипичная - кочма, кошма, комша, козьма... что-то такое. Книга про теплицы на огороде.

Напомните пожалуйста точное название и автора книги:
Автор книги - мужчина. Фамилия нетипичная - кочма, кошма, комша, козьма.... что-то такое. Книга про теплицы на огороде.

Товарищи, большое спасибо. Действительно - это Галина Кизима.

Урмат Исаков

Галина Кизима. Книга* урожайная теплица*

Ekaterina Puryasova

а точно мужчина? а то есть такая Галина Кизима с книжкой "Урожайная теплица"