Otto Khatamov

люди вы не понимаете, эти ситуации въелись мне в мозг и уже года 2 не выходят (+)

хоть чем бы я не знанимался и работал, и интересы у меня были, но из-за мыслей я стал не дееспособен просто, я не знаю как вам даже это объяснить. психолог-не помог

Залина

выход есть - алкоголизм

Роман Манышев

в психоневрологический диспансер тебе дорога

Bobur Qodirov

Это называется паранойя, и желательно ее лечить медикаментозно пока не поздно.

Ольга Аймадинова

Значит поможет психиатр