Юлия

Почему крымчане не устраивают протесты, зато в Донецкой республике как осиный улей гудит?

Лис Лисицын

А Крыму по поводу чего протестовать? Они уже Россия, а Донецкая республика граблями по небу написана!

Елена Рогова

Крымчане уже в России, Донецк готовится

Николай Вавилов

протесты против чего у страивать крымчанам? Они под крылом у мамы. А бедный Донец накрыла фашистская мразь.

Инесса Выборная

от хорошей жизни народ бастовать не будет.

Анна Пучинова

Крымчане скоро застонут когда новые олигархи их попрут из Крыма...

Александр Shulbert

В Крыму - Войска России и проплаченные Януковичем бандиты! Украина не даёт Януковичу бандитов в Донецке проплачивать! Они обижены! Вы будете за Президента, который украл у Народа все деньги? Украинцы - против!

Ирина Катаева

Бегите бандиты кто куда. Не дадим вам издеваться над людьми. Будут жить счастливо они

Ай
Айгиз

Крымчане в эйфории от того, что добились своего и вошли в состав России. А Донецк ещё на пути к независимости.

Ольга Петрова

А они наверно просто реально поняли-все-отец СССР действительно умер 40дней, год, 20 лет. Сирота-выживай.