Елена Захарова

Какую расписку нужно написать родителям, что бы у ребенка в лагере не забрали телефон?

В лагерь ребенок едет один, т. е. расписку писать самим дома?

Ан
Анатолий

Сразу предупредить вожатого и воспитателя при отъезде ребенка в лагерь, чтобы не забирали телефон. К сожалению Артек, наш знаменитый, в палатах, где спят дети ни одной розетки, телефоны зарядить можно только в комнате вожатых. И то, вожатые киевляне отказывали зачастую русским детям в зарядке, в основном своим украинским заряжали.

Кристина Кудинова

с какого права они вообще телефон отбирают, сколько раз дети мои ездили никогда такого не было

Светлана Янькова

Напишите, что разрешаете пользоваться телефоном, самое главное, что ответственность за пропажу телефона берете на себя.
Они отнимают, потому что разборок не хотят, если телефон пропадет.

Полина Кольвахова(Гапон)

во всех лагерях если и можно пользоваться телефоном, то заряжать его негде, только или у воспитателей, или у вожатых. А им это, ясное дело, не нравится