Александр Лобастов

Как мне объяснить мужу, что я не хочу детей???

я не хочу и наверное никогда не захочу. Он знал когда женился.

Ba
Bad

ну как-нибудь поубедительнее скажи, чтобы поверил, тогда у него будет время найти себе кого-то нормального, кто хочет и детей и семью полноценную.

Олег

Нужно взять мегафон, встать перед мужем и проорать
"ДОРОГОЙ!!!! Я НЕ ХОЧУ (в это время мотать головой) ДЕТЕЙ!! ! "

Sergey

Разведись. Ведь ты не женщина. Ты существо-себялюб, эгоистка, наверное...

Анвар Бикмухамедов

Он найдет ту, которая захочет и поверьте не прогадает

Нелли Бовина

Обычно объясняют словами. Другие методы мне неизвестны.

Григорий Левкин

это надо было обсудить до свадьбы

Константин Ушкал

Ну если муж знает русский язык, то надо объяснить ему по-русски.

Евгения Мордакина

чаще всего женщины не хотят рожать от конкретного мужчины. моя подруга тоже кричала, что никогда детей рожать не захочет. В браке было 10 лет. а когда она развелась с мужем, нашла себе другого парня, до жути влюбилась и начала говорить что очень хочет ребенка. Сказать, что я была удивлена- ничего не сказать. Все это тонкие грани нашего подсознания. Если у Вас с мужем разные цели в будущем стоит ли быть вместе? Он так же имеет право быть отцом. Мне кажется лучше расстаться. Видно он думал, что Вы это не всерьез говорили.

Захар Паламарчук

Так ему и скажите. Но тогда не ругайте его если он их заведет на стороне. побочка так сказать.

Светлана Иванушкина

разведись с этим старомодным типом

Сайами Накамура

это не надо объяснять. это надо просто твердо сказать. я не хочу детей. ты знал, когда женился. если думал, что я передумаю - ты ошибся. не согласен - пошли разводиться.

Костик Жест

Накупи побольше разных противозачаточных средств. Необязательно дорогих. Повскрывай пачки и упаковки. Разложи по всем приглядным местам. Покажи, что ты настолько этого не хочешь, что ничего не скрываешь. Но имей ввиду, что ему это может не понравиться и он уйдет к другой бабе, которая считает, что рожать - это её единственное предназначение (хотя скорее всего так и есть, больше ничего не может).

Наташа Мишкина

Сегодня не хотите - завтра захотите) как говорится, никогда не зарекайтесь. А муж настаивает на детях? Если нет - тогда просто оставьте эту тему, если да - то, скажите попозже. Потом созреете - родите. Зачем же так категорично? ) все-таки, если вы нормальная семья, то нормальное ее явление - это дети. Вы просто пока не знаете, что это такое. Да вообще мало кто понимает, пока своих не родит. А когда узнаете, будете очень счастливы) побольше позитива!

Любовь Чиненова

Иди, трубы перевяжи.

Только я не поняла, зачем замуж-то шла?

Вя
Вячеслав

так и сказать что не готовы еще

Александра

разведется он с тобой рано или поздно

Di
Dimarik

нашла проблему.... уйди!

Елена Васильева

сказать, что не хочешь, далее назвать причину.

Марина Винокурова

Позиция мужчин мне нравится.... Вы носили в себе этих детей? Вы их рожали в жутких муках? Не вы ли недовольно смотрели на разорванные детородные органы???? Может, Вы их ночи напролет качали или таскали по врачам когда они болели? Или может вы от государства получали пособие менее 200 рублей в месяц???? Не вы ли говорили что вам завтра на работу и вместо того, чтоб помочь с ребенком пялились в телевизор с пузырем пива в руках??? Научитесь прежде хоть за себя нести ответственность, а потом "поливайте" женщин!