Eric Crause

первая машина--2107, 30.000 за шесть лет, состояние-на 5, один хозяин, 100.000т. р сомневаюсь- ведь это классика или как?

Антон Делов

это классика

Adilet Kasymov

Пробег такой возможен, если ездил пенсионер в сельской местности. А вот цена высока. Крайняк не более 80тыс. Реально 60.

Ирина Нилова

Это очередная сказка о

Андрей Воробьев

Перевожу. Только что отрихтованный в ара сервисе и свежекрашенный перевертыш с пробегом 130000

Алексей

классику даже в идеальном состоянии покупать дороже 20 тысяч - бессмысленно.

Пирахмаев Али

30 тыс. за 6 лет БРЕД. А если правда такой пробег, то движок уже сгнил изнутри. В любом случае вариант не для покупки.

Юлия Тарасова

присмотрись лучше к вектрам...