Юля Климова

Вопрос Pavilion m6 если скачать фильм Blu-Ray монитор ноутбука передаст всю прелесть формата или нужен другой ноутбук

конечно в нем нет привода соответствующего но если это уже скаченый фаил или переносной привод будет usb

Кай Романо

Blu-ray Disc, BD (англ. blue ray — синий луч и disc — диск; написание bluвместо blue — намеренное) — формат оптического носителя, используемый для записи с повышенной плотностью и хранения (к качеству картинки прямого отношения не имеет)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Blu-ray_Disc

Сергей Русинов

подключи к телеку-на 15 дюймах вообще без разницы качество