Оксана Салистая

Подскажите Если сменю гражданство договор с банком получается не действителен?

Надежда Астафьева

Договор будет действителен. Гражданство тут не при чем. Другой вопрос, что если Вы со своей стороны перестаните выполнять условия этого договора (например платить, если это кредитный договор) , и реально переедите в другую страну, то банку будет очень непросто взыскать с Вас деньги. То есть суд банк выиграет у Вас достаточно легко (в не зависимости будете Вы туда являться или нет) , исполнительное производство ССП откроет. А вот реальных рычагов взыскания денег с иностранного гражданина не проживающего в РФ у ССП немного, практически нет. Но вот въезжать в РФ будет либо невозможно, либо рисковано.

Залина Красова

Вы видели графу =гражданство=?

Серёга Терехов

Любимое слово "халява"?

Al
Alеnka

Главное чтобы при выезде за границу у вас не было просрочки по кредиту)))