Светлана Николаева

На Украине сейчас вообще кто ни будь работает ?? Они и про посевные совсем забыли, а что зима раз в год бывает

вообще вообще по ходу не в курсе ...они как жить то планируют, на кого надеются ...

Юлия Алимханова

Ждут когда обама пойдет по дворам раздавать гамбургеры, пиццу, кока колу и приглашение на гавайи .

Lara Lara

В ЕС и США дерьма много, всё хохлам сплавят.

Малыш

Посевная по-украински: киев сеет ложь.

Инок |Moнолит|

работает

Ирина Шарова

На печеньки с Запада.

Мо
Мохнатик

"Европа нам поможет"))

Юрий Никулин

Ю-В Украины и рад бы заняться посевной, так им не дают, да и горючего нет....