Елена

У парня кошка, как адаптироваться?

Давно встречаемся с парнем, у него однокомнатная квартира и кошка. Кошка пушистая, шерсть повсюду. Хоть он все-таки аккуратный, но все равно буквально за секунду шерсть цепляется на одежду, диван, мебель все-все. Думаем жить вместе, но я не знаю как привыкнуть к этому? Я животных люблю, но не привыкла к такому количеству "грязи" от домашнего животного. И перспектива делать генеральную влажную уборку каждый день тоже не очень радует, так как трудная работа и прихожу поздно.. .

Timur Chik

с кошатника мужика не получится

Марина Авдеева

поистине когда не любишь--всё раздражает. Для меня комочки серой шерсти от любимой кошки вдоль углов и на одежде---как божья роса.

Рунов Серёга

Если не собираетесь жить с кошкой (может случиться и аллергия!) , то поговорите об этом с парнем. А там уж решайте, как быть. Вдруг для него кошка дороже.

Алия

Кошку вычесывать - шерсти будет меньше. Ну, и робот-пылесос купите. Выставьте ему время, он сам будет убираться, пока вас дома нет.

Александр Зверев

не правда, нормальные люди животных любят, не понимаю таких проблем если честно. может он просто ленится кошечку вычесывать? мы свою (она очень пушистая, шерсть где-то 5-6 см в длину и очень густая) раз в неделю чешем и раз в неделю уборка, никакой шерсти по дому нет (есть конечно, но не комками и клочьями) . какие такие комки шерсти? значит чешите кошку чаще, вместо того чтобы просто телик смотреть и гладить ее, захватите дралку и расчесывайте ее, на полу и мебели шерсти меньше будет.

Юл
Юлия

эх.... какие мелочи это, впереди еще дети, которые сутками могут орать, во кошка вам еще цветочками покажется)

Илья Бузенков

Выход один, приди жить к нему с своей собакой...

Ольга Москвитина

Отдай кому нибудь, но что бы он не узнал. Скажешь пропала (машина сбила)

Ляззат Чаймердинова

да он сам всё уберёт,
вы ж не в домработницы...

Виктория Ковалева

2 р в нед уборка
2 раза в неделю садитесь и вместе ческой чешите ческами
купить домик (выбор огромный чего только нет сейчас) переноску с решеткой куда можно запирать

кормите кормом там витамины и волосня не будет лезть

отведите ей домик пирамиду и никуда она не будет лезть они умные раз два прицыкнул и все больше туда не идет

Анастасия Чиркова

Отравить кошку или парня, или обоих.

Андрей Холопов

Если бы Вы любили этого парня, то и кошку любили бы, а так Вы просто не подходите друг другу.

Се
Сергей

С ним решайте вопрос.
Я бы не стала жить в квартире с кошкой никогда.

А запах разве не чувствуете?

Объясните всё как есть, пусть подумает.