Елена Малышева

Молодежь щас тупая стала, из-за нее погибнет все, что было нашими отцами сделано

вся культура это точно

Стиночка Ахмедуллаева

Я бы этих тупых гадов! игроманов аааааа жалко землю ...

Владимир Кулаков

А что делать? Сами же отцы и виноваты, что не смогли воспитать чадо как подобает. Теперь только сидят и вопросами задаются: "Почему они такие тупые? "

Деня

Реформа образования к тому ведет.. . Поинтересуйтесь, что им сейчас втолдычивают по истории от 7-го класса и далее.

Esen Umarov

Так отцы и виноваты: молодежь кто воспитывает - улица, видео, комп.

Александр Антошин

Я доброй половины не ценю из того, что сделали "наши отцы". Всё сделанное исходило из эгоизма, тщеславия и животных инстинктов. Я хочу жить в мире, есть то что дает мне земля, а не то что предлагают супермаркеты. Цели должны исходить на благо всем, а не "всё в дом, всё в дом".

Дамир Сайфутдинов

Месяц назад я так считал, но наблюдая за людьми я понял что не все потеряно. Просто дети хотят выглядеть взрослыми, думают что курить и пить круто, так как из знакомые это делают. Да и в принципе такие дети в семьях с проблемами в основном встречаются. Вот вырастут и поймут что нужно делать, а что нет. если не поймут то жизнь себе испортят.