Мария 89

скажите, есть ли таблетки увеличивающие массу (не вредная всякая химия)

ну или которые увеличивают аппетит, хочется к 15 июня кг 20 максимум набрать) это не значит что прям 20, можно 15 и 10)
просто обмен веществ хреновый.... жру не очень ((( преданорексичное состояние.. .

я читал что они не всем идут (

Шухрат Собиров

Иди в спорт зал.

Рима Латыпова

пивные дрожжи

Надежда Коростелева

если плохой обмен проверьте щитовидку. сдайте кровь на гормоны и сахар. сделайте узи и обратитесь к эндокринологу. Употребление пищи каждые два-три часа
В первую очередь включить в рацион куриное мясо, и сделать его основным продуктом питания при наборе веса. Оно легко усваивается, и содержит очень хороший белок - лучший строительный материал для мышц. Яйца лучше использовать вареные всмятку (3 минуты варить) , но не больше 3 яиц в день. Обязательно кушать с утра различные каши на молоке и со сливочным маслом. Продукты :бананы, жирные молочные продукты,, макароны, орехиСиловые тренировки могут помочь вам поправиться за счет построения дополнительной мышечной массы
Избегайте стрессовых ситуаций. Излишние нервы приводят к значительной потере веса. Диета для тех, кто хочет поправиться: 1. Завтрак: молочная каша с орехами, медом или сухофруктами, 1-2 чашки какао и бутерброд с сыром или маслом; 2. Второй завтрак: питьевой йогурт, бутерброд с колбасой и сок; 3. Обед: рыба или мясо с макаронами, пюре или кашей, густой суп с мясом и десерт с кофе и сливками; 4. Полдник: салат из овощей и йогурт; 5. Ужин: овощной салат или омлет с ветчиной и помидорами, а также 1-2 стакана молока высокой жирности. Дополнительно в течение всего дня можно кушать свежие фрукты.
Источник: edimka.ruСтатьиЗдоровье26.htm

Луиза Никонорова

Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 😎 попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ