Галина Ким

причины появления аддиктивного (зависимого) поведения у подростков

не могу найти описание того, как же происходит такое проявление поведения подростков, как зависимое поведение (адддиктивное), то есть алкоголизм, наркомания и т д в подростковом возрасте

Андрей

Наличие определенного типа личности. Например: психопатического (неустойчивого, асоциального) , гипертимного (маниакального, гипоманиакального) и др.

Екатерина Голованова

Глава 3. Роль отца и его образа в возникновении и закреплении аддиктивного поведения 503.1. Роль отца в развитии личностиребенка 50*3.2. Влияние отца на появление аддиктивного поведения подростков ...633.3. Образ отца у подростков. Влияние образа отца<на возникновение аддиктивного поведения подростков 66

Ксения Житькова

Все зависит от мозгов одни наркоманы вторые споортсмены