Павел Иванов

Получение второго свидетельства о рождении.

Добрый день! Проживаю в Казахстане, в городе Алматы, но родилась в Хабаровске 15.01.1940 году, не знаю в каком районе. Первое свидетельство о рождении было утеряно, могут ли мне выслать второе свидетельство о рождении. И что я могу для этого сделать, находясь в Алматы?

S[
Sal1M [Хроники]

Сходите в ЗАГС г. Алматы. Там заполните специальную форму (вам дадут) и сам сделают запрос. а Вам позвонят .когда забрать)

Real Man

Задайте в поисковике - " Хабаровский городской архив " , узнайте адрес и телефон . И созвонитесь, они подскажут .

Алёна

я тоже восстанавливала утерянное свидетельство о рождении. писала письмо на адрес загса того города где родилась. ответ пришел в загс того города где я живу теперь. так что пошла и забрала. около месяца все обошлось. там печать ДУБЛИКАТ