Дмитрий Грачев

Кто сталкивался подскажите! Задержка 5 дней, тест отрицательный, из симптомов по вечерам бросает в жар 37,1

потеют ладони через 2-3 минуты проходит и все (тишина) . В первый день задержки была изжога, тошнота, болел желудок. Потом все успокоилось.

Ольга Шлякова

Как насчет гинеколога? Или вы не знали что есть такие люди которые могут вам грамотно помочь?

Ти Ма

беременность может быть и не причем, но можно сделать и повторно тестик. это может быть и гормональный сбой, к гинекологу-эндокринологу, если не беременны.

Elena Karpenko

а сделать тест никак?

Светлана Коршикова

У меня пожизненно задержки и ни чего, А как забеременела грудь сразу стала болеть и больше ничего. Короче не парься все нормально.

Алексей Богдюн

ПМС тоже может давать такие симптомы. Самый грамотный шаг - УЗИ, если задержка будет дольше 10 дней. Это может быть не только беременность.

Дмитрий Голубков

действительно, сделайте тест. если у вас уже имеется календарная задержка, анализ должен показать

Владислав Шклярук

Тест! есть тест! сделайте его!!!!