Просто Толик

паспорт в розыске. с поправки из-за опечаток.

в 2008 году забыл паспорт в ГАИ. Когда вернулся в ГАИ и спросил, где паспорт, то сказали, что не видели. Пошел в миллицию. Написал заявления о краже. (не знал где точно посеял) для того чтобы подать заявление на новый паспорт. Документы подал на новый паспорт, но через неделю или две (не помню точно) мне позвонили из ОУФМС и сообщили, что я должен забрать свой паспорт. Мне отдали тот самый паспорт, который я потерял! на вопрос нужно ли что-то еще с моей стороны. мне ответили НЕТ. сегодня 21,4,2014г. Я не прошел СБ (службу безопасности) . Мне сказали, что мой паспорт в розыске. .Выходит, что все мои действия были по незаконному паспорту? Я устраивался на работу в разные компании, оформлял кредитные и дебетовые карты, брал кредиты, совершал иные действия, которые делаются по паспорту. Они что не действительны?

Антоха

Конечно действительны.... сделки привязаны к человеку а не к его паспорту

Татьяна Русанова

если вы думаете что взяв кредит не будете за него платить - ошибаетесь - кредит брал не паспорт а вы и подпись стоит ваша ...а полиция а не уфмс - внесла в базу недействительных - .нарисуйте ручкой на любой странице цветочек - скажите ребёнок сделал - любая не санкционированная запись делает его не действительным - и получите новый в УФМС ...всё равно ничего никому не докажите и кучу времени потеряете на то что бы удалили из базы ...