Алексей Клименков

Начала чистить свадхистану и появились неприятные ощущения в горле, тошнота? Это значит загрязнена Вишудха?

Игорь Ковешников

Да, есть проблемы в Вишудха, она препятствует (своим "загрязнением") движению энергии.

Сашуля Верецоца

Вишудха, аджна.

Николай Ратушняк

Негатив, негативные программы. Всю жизнь русский человек чистился в церкви. А вы занимаетесь хренью

Мухаммаджон Бахриев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬