Александр Карлин

Прошу... уделите этому немного времени... мне нудна помощи и хоть какой то совет...

Ребят всем привет: ) Блин, не хочу нагрызать кого то негативом, но мне очень плохо и я хочу с кем то поговорить, хотя бы высказаться кому то.. . С такими скажем так "проблемами" к маме я не смогу обратится, так как она умерла не так давно.. . и мне от этого так плохо и стало еще хуже в последние 3-4 дня.. . и к лучшей подруге обратиться я тоже не смогу так как и в ней причина.. . мне даже больно об этом говорить! Дня 4 назад мне мой молодой человек признался что ему нравиться моя подруга, но он говорит что и не знает что с ним такое.. . раньше она его бесила.. . он поговорил со своим другом и тот сказала что такое бывает по весне.. . и мне он (мой молодой человек ) говорит что любит только меня! Что бы я не расстаивалась.... Я ему задала вопрос "по какой шкале от 1 до 10 она тебе нравится! ? И растет ли эта шкала? ! " На что он ответил "Ну на баллов 5...нет не растет" и еще добавил что он любит только меня! Но мне так больно! Дайте совета.. . Что мне ожидать?
Может отпустить его? Или забить на это? Может она ему перестанет нравиться.. . я понимаю что он хотел быть честен со мной (он всегда честен ко мне, он мне верит! ) но мне так больно от этого и я понимаю что лучше бы я этого не знала. . .

Я вижу что ему очень плохо, он сам хочет что бы эта симпатия прошла.. . но я боюсь. . вдруг она будет еще больше.. . думаю что будет дальше.. . плачу много.. . (Мне очень больно.. . прям рвет изнутри.. . что мне делать дальше.. . думала что может расстаться на время.. . но я не хочу. . да и он не хочет.. . он не хочет чтоо бы я страдала.. . говорит что бы я не чего не боялась.. . я так надеюсь что это временно.... помогите советом. . .

Ин
Инна

задайтесь вопросом-зачем он вам это сказал? Неужели он не знал, что это причинит вам боль? И дело тут не в доверии. Мне кажется он сказал это для того, чтобы в дальнейшем, когда уйдет от вас-было на что ссылаться. типа " ЯЯ ГОВОРИЛ ТОГДА".. чтобы вы за это время привыкали к этой мысли. Отойдите в сторону. И скажите пусть разберется в себе. Вместо того, чтобы оберегать вас, он наносит душевную травму. Подумайте о своем здоровье. Иногда мужчины не стоят таких переживаний. пусть думает,... а со временем вы сама поймете нужно ли вам это унижение. унизили ваши чувства и человеческое достоинство

Ирина Андреева

Мы психологически так устроены, что чем это не доступнее, тем больше мы этого хотим, и девушки такие же. Сейчас у него идет борьба с гормонами, это химия, тебе остаться надеется что его разум преобладает над плотью, а если нет, то навряд ли такой парень достоин тебя

Татьяна Науменко

Не надо никого отпускать: ) подруге ни слова) с парнем со своим об этом больше не говорите! Ложитесь спать, чтобы синяки под глазами не вылазили, просыпайтесь пораньше, умывайтесь, готовьте вкуснющий завтрак, потом завивайте кудри, надевайте красивое платье, ну понятное дело, на сногсшибательное белье и зовем любимого на завтрак !:) и тогда любая подруга будет отдыхать, по сравнению с вами; ) мужчина готов полностью вам отдаться за еду и ласку: ) факт! ) не печальтесь, это все ерунда! Покажите своему молодому человеку какая вы замечательная и как сильно его любите. . Не забывайте по улыбку! И не вздумайте спрашивать у него про эту подружку! А с ней временно прекратить общение! Пока все не уладится. Все в ваших руках: ) будьте счастливы !

Ni
Nikto

Гм. Весеннее обострение. Школьники? Любовью не увлекайтесь, просто дружите. У вас еще все спереди. У пацана, походу влебленность возникла к твоей подруге. Тебя он уважает и жалеет. Смотри сама, но чувства возникающие в ранней молодости редко долго продолжаются.

Елена Юн

....зачем тебе себя так унижать... раз сказал так, то и пусть... найди в нем отторгающее для себя... поступит так и с ней... есть же у нее еще подруги.. .
он уже таким будет всю жизнь... ОН-тебе ни чего не должен-понравилась другая девочка, может она ему ближе душой... ты навязчивая наверное... это не прилично удерживать парня... у него и родители есть...

Adilet Kasymov

слушай свое сердце