Ирина Гришина

знакомая девушка всё время хочет похудеть. Я ей говорю -займись спортом как я. И правильно начни питаться.

Она то ли не хочет. то ли желания нет. Девушки привыкли смотреть телевизор, как там по рекламе худеют-жрут всякие биодобавки кефиры таблетки.

Ки
Кирилл

Заставь ее ходить в спорт зал, потом не вытащишь ее оттудова.

Маша Мальцева

А ты Вместе с ней делай вот такую гимнастику: Ведь говорить можно всё, что угодно. Результата нет, только раздражение

Елена Кругляк

сходи с ней на тренировку, может ей и понравится

Cветлана

Если ты привел коня на водопой, то воду за коня ты пить не будешь. Конь сам решит пить ему или не пить. Одним нравится динамика движений, другим музыка, кому то творчество и все мы такие разные. Подруге всего лишь навсего нужно изменить свои мысли и уметь делать выбор, воспитывая силу воли и силу духа.

Игорь Колесников

приходит пусть ко мне, похудение это моя специализация