Ан
Анютка

со скольки лет можно ходить в тренажорку?

мне 14 лет, давно мечта была иметь большую гору мышц, но вот говорили рано рано, сказали что в 14 можешь приходить, так со скольки лет можно ходить что бы не навредить здоровью, турник не предлагать, т. к не идёт у меня турник занимаюсь занимаюсь а результата 0 . Телосложение нормальное, плечи широкие, бицепс развит хорошо т. к раньше занимался борьбой .

Татьяна Нелих

Можно хоть сейчас. но если хочеш вырости высоким - то занимайся карате, тхеквондо и забудь о качалке до 20 лет, всё. забудь о силовых видах спорта, занимайся маховыми, ударными. но если считаеш что уже хвать рости то уже можно. а ещё от тяжести ноги кривые и спина больная