Антон

Не могу уснуть. начинаю засыпать и тут задыхаюсь нога дергается и все руки тяжелые, сердце быстро бьется, я ад вскочил

Еще вдыхал то что-что в горле лопапается, слабость что делать? (

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Норму продуктами питания. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Поешьте кусочек мяса говядины при приступе

Светлана Уткина

Меньше употреблять.