Костя Кондр

Если у вас был муж, своя квартира и постоянная работа, вам было 25 лет боялись первой беременности?

Валентин

радовалась)))

Алексей Бородин

Думаете, в 40 лет без мужа и на съёмной квартире открывается второе дыхание?? ? Я родила в 18 лет будучи на 3 курсе универа (школу закончила в 15 лет-так получилось) , муж- подводник. Север, сын, муж в море, академку не брала.. . И как-то всё удачно сложилось.. . дети- это счастье, даже если оно не спланировано. Несчастье- это когда всё есть, а детей-нет! Наслаждайтесь ощущением Мадонны, и пусть у Вас всё будет хорошо!

Юрий Самотолков

Я ее ждала 3 года, когда случилось ( в 21) счастливее меня не было)

Сергей Чернышов

У меня не было квартиры, в 20 лет было двое детей... И так все хорошо...

Татьяна

Нет. Не боялась. При таких же условиях захотела ребенка в 24 года.

Ольга Валевич

все было точно также, только было 22 года. и была беременна и очень счастлива по этому поводу. а в 25 я была беременна уже вторым

Кристина

При этих условиях родила в 23, если получилось бы раньше, родила бы и 21, как только замуж вышла.

Ли
Лидия

Было 26,квартиры не было..., когда узнала жутко испугалась, со временем прошло, теперь смешно вспоминать мне и мужу.

Серёга _____________

у меня в 25 лет этого не было

Elzar

Мне 25. Боялась, но на деле все оказалось не так страшно))) ) сейчас хочу уже быстрее домой с малышкой выписаться) сходите на курсы, вас там успокоят) мне они реально в родах помогли