Татьяна Леонтьева

Где можно приобрести 64-разрядный универсальный микропроцессор «Эльбрус-4С»

Анна Лобко

Как начнут серийно выпускать, не раньше. Да и тогда далеко не сразу - "в потребительском секторе устройств на базе этих процессоров ждать не стоит". И не забудь, что под него еще специальную материнскую плату надо будет приобрести.

Alexandr Yakovlev

данный процессор составляет конкуренцию только Intel i3 3 покаления и АМД серии А10 ...в серийный выпуск они выйдут только в конце этого года и будут востребованы только в военной промышленности ...конкуренцию Интелу и Амд он составит только в отсутствии ошибок при подсчете ...в игровой индустрии они не появятся так как на данный момент не потдерживают очень много технологий ...

Юлия Ильичева

Нет, он предназначен только для военных целей. Представь если такой проц может и не самой первой версии попадет хакерам. Да это э пипец будет.

Ирина Семочкина

скоро во всех мусорных баках страны.

Кристина Ермакова

Там же где Ёмобиль и Marussia. Да и зачем он тебе нужен? Эт труъ долгострой. нас в универе восемь лет назад байками кормили об "опережающем время потрясающем процессоре Эльбрус" правда тогда говорили, что тот будет для военных нужд. Теперь похоже даже им он не нужен

Руслана

Там где его сделали.
Потому что он для внутреннего употребления.

Дмитрий Кузькин

Будут вместо китайских закладок стоять в проце русские. Ну да, для военных нужд.