На
Наталья

Почему стареть люди могут а молодеть нет? имеется ввиду полностью а не так как комплимент

Мария Репетенко

это жизнь, деточка

Андрей Любчук

Потому что нет денег на пласт. операции и курсы омоложения

Анна

продам эликсир молодости

Индивидуальный Пошив

необратимый процесс, увы

Зиночка Гаврилова

Один из законов природы, Что появилось, то и умрет. Все превратится в пыль, вечного ничего нет.

Ася

молодеть не могут, а вот впадать в детство - довольно часто

Улан Исмаилов

Потому что прикол жизни не в оттягивании её конца. Мы вообще в конце всё умрём. Все-все. И кто не успел наполнить её чем-то достойным- тот и прошёл мимо.

Цветы, грибы- всё вянет и рядом расцветает вновь. Позачитывайтесь более философскими трудами, чем мейл. Вам явно не хватает философского отношения.

Есть всё-таки прикол в том, что розы не пластиковые, а живые и пахнут. И что каждая не проживёт вечно.

Юлия Кузнецова

Чтоб жизнь казалось более ценной.

Наташа Мишкина

Достаточно вспомнить, откуда ты появился (появилась) на свет...

Дмитрий Черных

Запустить процесс в обратную сторону, то есть молодеть, невозможно.