Br
Brutpot

Создание матрицы, тульпа, сонный паралич: как это работает?

Не слышу будильник. Создала матрицу-шар с мыслью, что проснусь утром в 6. Поместила шар в себя. Утром ощутила как девушка возле кровати тронула меня рукой и сказала вставай, тебе пора. Я проснулась и вслух уже никому спросонья ответила спасибо. . Как оно работает?

Йо
Йохан

сонный паралич - это когда ты лежишь неподвижно и как бы видишь комнату свою, в которой всякие ужасы мелькают: типо какой-нить женщины в черном одеянии или еще чего
тульпа - что-то типа воображаемого друга, только видишь ты его как и всех ост. людей.
хотя чего это я тут распинаюсь, ты наверняка и так знаешь что это за вещи