Кармен Кинтеро

Подскажите рецепт вкусного диетического салатика :3 или какого-нибудь напитка :3 заранее спасибо

Олеся Мыльникова

Хочу поделится рецептом полезного салата. Для его приготовления нам понадобится:
Маш – 1 средняя кружка;

Пекинская капуста – 1 кг;

Корень сельдерея;

Топинамбур – 3-4 корешка;

Петрушка – 1 пучок;

Укроп – 1 пучок;

Салат – 4-5 листов;

Зеленый лук – 1 пучок;

Растительное масло;

Соль.

Подробней на моей страничке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Василий Трофименко

200 грамм огурцов, (порезать кольцами) по трети пучка шпината, щавеля и петрушки, немного зелёного лука. (всю эту зелень порубить) Посолить-поперчить и добавить немного сока лимона.

Андрей

секс и кекс

Марина Бондарева

Овощной салат

Состав:

2 моркови свежих,

1 яблоко,

2 сладких болгарских перца,

3-4 ст. л. низкокаллорийного йогурта,

укроп, петрушка.

Приготовление:

Морковь натереть на терке, яблоко порезать соломкой,
перец полукольцами потоньше. Зелень измельчить. Все ингредиенты перемешать и
заправить йогуртом.