Лена Смирнова

куринные голени думаю как приготовить получше то посоветуете?

Дима Пилипчук

Жарь. Минут через 20 влей в сковороду воды и доводи до готовности.

Иван Михайлович

Можно сделать типа конвертика из теста, начинить жаренными грибами с луком, а в центр поставить ножку и запечь в духовке.

Кирилл Загрядский

протушить, с подливой подавать

Ульяна

Вынуть косточку. начинить луком-грибами и запечь в духовке.

Варя Федорова

соль, перец, лук. голень и запечь в кульке в духовке. открыла кулек и к любому гарниру.

Екатерина Ахметова

на кусок фольги кладёшь толстый кружок лука или два кружка - сверху
крупную почищенную и разрезанную пополам картошину срезами вниз -

как холмики ----на них бёдрышко или голень - посолить слегка - закрыть

плотно фольгу -- но не пришлёпывать ---минут 30 в нагретой духовке

это блюдо порционное -- надо готовить по числу едоков - подавать на

тарелке прямо в фольге

Светлана Гардина

Можно со сливками и шампиньонами, добавив лук и тертый сыр.
www. ykoctpa.ru/groups/kulinariya/forum/topic/sekrety-domashnix-receptov/?topic_page=2&num=15#post-4796

Ел
Елена

помой, замаринуй-соль, перец, специи, оливковое масло (или любое растительное) я еще паприку молотую добавляю (для цвета и вкуса) -все перемешай и оставь на 30 мин.. далее можно в разогретую духовку на противень до готовности, или на сковороде пожарить, или в рукаве для запекания