Илья

Народ в Славянске! берите пурген со снотворным, подмешивайте продукты и отдавайте этим киевским воякам без боя!

пущай захватывают и жрут!
Гарантирую - второй раз не рискнут сунуться....

Ал
Алексей

Да мы не против! А вопрос то какой?

Соколова Юля

фашо-москальня и манкурты с фамилиями на -ко никак не угомоняться

Сергей Новиков

"Гарантирую - второй раз не рискнут сунуться.... "
Личный опыт? Да ты и без пургена фраерок просрешься, не бзди 😉

Аня Волкова

Лучше Цианистого Калия, он эффективнее.

Татьяна Швайгер

вши чесотка и т. д там без пургена чума начнется.

Дарья Матвеева

зачем уж так, мы же не звери? открыть бесплатные столовые и пункты помывки, зарядки им подарить с зеленкой.

Яна Минакова

ребенок, мама тобой будет гордится больше, если ты сейчас примешь душ и в постель

Николай Прозоров

пурген со снотворным, это так старо вот виагра с мочегонным))))