Ив
Иван

собираюсь в сентябре в турцию на отдых, в связи с событиями на украине какие неожиданности могут быть

Серега Храмов

А какая связь между Турцией и Украиной? Думаете Анталья к Крыму присоединится? )) И не мечтайте. Нечего ждать, поезжайте спокойно и не делайте людям нервы

Виталий Бондаренко

Какая связь между этими странами? Что-то не врубаюсь, как события на Украине могут повлиять на Ваш отдых в Турции.

Сергей Омельчук

до сентября дожить надо... и Украине, и Турции)))

Ал
Алсу

Вот, кстати, да. У меня тоже почему-то именно такая ассоциация возникла.
Вообще, связи, конечно никакой нет, а шумиха, которую наши СМИ сейчас вокруг Турции непонятно почему подняли, происходит каждый год в преддверии начала сезона. Только раньше наши СМИ, рассказывая небылицы про зарубежные курорты, хотели увеличить посещаемость нашего ЧПК, а теперь вот и за Крым ещё стараться надо, так что число чёрного пиара в адрес Турции, Египта, Таиланда, Греции и т. д. должно только возрасти.

Елена Кротова

Если неожиданно встретите там украинца, то лучше не заводите политических дисскусий - не портите себе отдых. Если вдруг турки потребуют отдать Крым им, то скажите, пусть попробуют заберут.

Лариса Близнякова

Трудно уловит вашу логику о взаимосвязи отдыха в Турции и событиями на Украине. . На ум, кроме картны: "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", больше ничего не приходит...

Ильсия

кричи- сало украине- русские отпиздят. а у бандерлогов денег на отных нет

Равшан Азимов

вас всех повезут в Крым

Анастасия Мамаева

ВСЕ, что угодно

Николай

Турции Украина совершенно фиолетово!! ! Что западнецы, что восточники Турции без разницы, лишь бы деньги платили.. .
Расслабьтесь, выпейте завтра в пятницу за ужином водочки и поезжайте спокойно отдыхать в сентябре

Опкм114 Салют

Единственное изменение теперь турки стали следить за сроком окончания загранпаспорта. должно быть не менее 4 месяцев.

Михаил Поборуев

Все будет хорошо. Летите. Мы украинцы - не такие злые, как вы рисуете. Среди нас есть адекватные, как и среди вас) . В Турции вас никто не съест, да и в Украине тоже)