Stas'm Был Здесь

Почему хотят на работу маркировщиков с опытом если маркировать краской по старинке? ЧТО этому так сложно научиться ???

Ол
Оленька

Всех на работу хотят с опытом. Не смотря даже на образование. Гораздо больше шансов устроиться на работу в сфере где ты уже работал хотя бы пару годиков, не имея никакого образования, чем с высшим по специальности, но без опыта. Научиться при желании можно всему и довольно быстро.. . но работодатели любят опытных сотрудников, только вот интересно, где они их находят, если без опыта нигде не берут.. . откуда люди с опытом?