Александр Иванов

у меня вопрос имеет ли право мои начальник силой заставить перейти меня на выше стоящую должность. зарание спасибо

Маруська *******

льстите себе?...)

Ольга Баранова

Принудительное повышение.. . Да, есть такое дело.

Наталья

О, милый, заставь меня....

Денис Шапаров

Ваш начальник ещё безграмотнее вас? Если бы он прочитал вашу писанину, ему бы расхотелось вас повышать хоть силой, хоть как.

Нюша Ф.

Как вы себе это представляете?..))

Светлана

Нет не имеет

Азиз Азизи

при повышении на должность оформляется приказ, в которым Вы обязаны будете расписаться об ознакомлении... можно идти против течения, но кому будет хуже?

Ма
Марина

Назначение на вышестоящую должность может производится и без согласия, но обычно спрашивают - как говорится себе дороже.