Екатерина Юсуфова

дают ли материнский капитал при рождении 5 ребёнка если ранее не выдавался

а если четверо уже совершенно летние дают в этом случае?

Ксения Сафрыгина

конечно... возраст старших детей не учитывается

Екатерина Иванова

Материнский капитал выдаётся при рождении второго и последующего ребёнка. Если ранее не выдавался. В вашем случае ответ "да".

Alisher Mamajanov

Мои старшие уже выросли, на младшую (ей сейчас 1год и 7мес) дали мат. капитал. Так что и Вам дадут.

Алишер Нарматов

Нет, только после 7 го

Виталий Ромащенко

конечно. вы ведь его еще не получали.

Анаттолик Короткевич

Конечно вам дадут на 5 ребенка МК, но в том случае если вы ранее не получали.

Женя Васильева

дадут. возраст тут ни при чем

Елена Носикова

Чем же их кормить?