Татьяна Мартынова

Здрасте всем! Чем бы лично Вы присобачили ламинат в прихожей на часть стены шир. 1,3 м высота 2,5м? Ну очень надо.

Ответы типа низзя..., я бы ни за што.. . и т. п. не нужны, знаем, читаем.

Оксана Певень

можно сделать раму из картинного багета, а между собой они в массиве будут держатся

Ol
Olesya

да на обычную монтажную пену, или пену-клей

Яна Гатауллина

Ну если надолго то дюбель-гвозди, потом колпачки на них декоративные на монтажный клей. делов то...

Irina Shevchenko

Очистите стены до бетона... потом бетоконтактом.... потом клеем для плитки или искусственного камня. По краям можно саморезами и закрыть уголками.

Татьяна Дюко

Не слушайте никого. Несут бред. Жидкие гвозди быстросхватывающие - вот что вам необходимо. Наносить клей так: 10 точек на каждой панели размером с виноградину. Придавить и подержать пару минут. Да ещё! Поверхность не должна быть мельной или пыльной, т. е. должна быть загрунтованной. Удачи!

Наталья Петрова

жидкие гвозди

Михаил Панов

Где все старые ответчики?. .Бакушева только вижу!.. ) )
На обрешётку крепите!. .Вот видеоурок:
http://www.youtube.com/watch?v=zJkPd3gLq6U
В ютюбе ещё есть.. .Можете глянуть.
Принцип, как под декор-панель, только горизонтально.
....
Плюсы: Быстро, удобно, кривизна стен выравнивается обрешёткой (клеить на кривую поверхность не рекомендую) , в случае чего есть возможность разобрать и использовать этот же ламинат в другом месте (в отличии от клееного) .
Минусы: Уменьшается комната на 2-3 см (зависит от толщины бруска используемого для монтажа обрешётки)

Valera Novikov

я бы на момент монтаж прилепил...

Дмитрий Лабзин

да в принципе на любой монтажный клей, с быстрым первоночальным схватыванием

Nataly Barysheva

Пена, жидкие гвозди, Титан - паста.