Дима Данилов

когда ждать результат от MD mil козочка

Девочки, мамочки!
У ребёнка аллергия на коровий белок; перешли на MD MIL козочка.
Когда ждать результат и облегчение красных щёк? Неделя, две?

Владимир Прядкин

У нас уходила сыпь чуть больше месяца, но мы переходили на гипоаллергенное питание. Козочку аллерголог не рекомендовала, сказала, что может возникнуть перекрестная аллергия. Так что внимательно смотрите на реакцию. Щечки мазала "Бепантеном", купала с эмульсией "Ойлатум". Не пугайтесь и не паникуйте! Детка аллергию перерастет.