Евгений Румянцев

Может ли трансологическая экспертиза проводится по фотографии?

Михаил Gienko

траССологическая: )
смотря какая фотография. И что надо узнать. По фотографии по уму можно много чего вычислить, особенно если известно место, есть карта, аэрофотосъемка, можно сделать просто съемку места и окружающих предметов с разных точек. Можете написать в личку.

Натуся Волкова

Трасологическая

Ан
Анна

Полноценная трасология может быть только при осмотре двух объектов, как правило, она основана на сопоставление высот повреждений...

Елена Гурина

Даже забеременить тоже можно по фотки, если сосед молодой.