Денис Савельев

если оплачу коммиссию деньги поступят на счет

Срок оплаты
Дата создания ↓

Сумма
Сумма комиссии
От кого Комментарий
№ транзакции

Оплатить
Отменить
3 000,00 руб.

Visa QIWI Wallet 79120607274
_WEB_4544546985
На счет 9872671231 направлен перевод на сумму 100 000 рублей. Для принятия средств оплатите транзакцию перевода.

Nikita

Да но меньшая сумма к примеру : 2999 руб

Рё
Рёрјсџ

На ОТВЕТАХ 100 раз этот вопрос задают... это мошенническая схема - комиссию переведете, перевод не получите.

Ро
Роберт

А что, вам каждый день по 100 тысяч закидывают? Бывают же дуры...

Ин
Инкогнито

а Вы знаете того, кто "посылает" вам перевод? 100,0 т. р. у него нашлись для перевода а 3,0 не хватило? ну что же, значит помогите ему материально, может и он вам когда-нибудь 🙂
мошенники.