Гульноза Ххххххх

Как сводить кошку в первый раз, если она ведет себя агрессивно?

У меня кот, недавно сводили его первый раз, щас привели ему еще одну, только она такая трусиха, забилась в угол, никого не подпускает и рычит на всех, в том числе и на кота. Хозяева говорят, что её еще ни с кем не сводили. Она еще девочка. Как поступить? Я её боюсь брать в руки, гладить, так как она рычит. Что посоветуете? Прошу нормально и внятно отвечать.

Я их заперла в комнате и с ними сижу, чтоб не подрались. Я еще раз прошу, дайте нормальный совет, у кого был подобный опыт!

Однажды её приносили, но она не была готова. (не хотела) а щас говорят что готова, да и кот нюхает те места где она была. тогда она тоже рычала на всех, и щас тоже.

Св
Светлана

Заприте их в туалете.

Наталья Абакумова

Во-первых, а хочет ли кошка? Может, хозяева принесли её так, от балды? Во-вторых, день-два порычит, потом всё нормально будет. К моему коту тоже приносили, день кошка повыделывается, а потом ничё, договариваются. Главное правило, никогда не носите кота к кошке, Кошка не принимает в своём доме, может загнобить. И не обращайте на неё внимания, сама успокоится.

Белла Гусейнова

дня три четыре пусть вместе побудут а вы не лезьте. даже если подерутся то такова мужская доля. потом она смирится. женщина сразу уж никогда не дает))))

Андрей Киреев

Если кошке кавалер не нравится, может и не "дать" ,Но у котов (опытных и взрослых) практикуется изнасилование. , но потомства от такого не бывает.