Виктор Муравьёв

если сразу поменять wi-fi модем, можно снова зайти на форум где забанили твой IP?

Цель сменить IP без программ, форматирование что ни будь даст?

Марина Лаврухина

начнем с того что не факт что он у тебя статический. т. е. при перезагрузке модема он возможно будет меняться. но тебе могли забанить всю подсеть. смена модема не даст ничего. как написали выше можно поменять айпи у провайдера за небольшую плату. форматирование тут явно не причем. а почему такое негативное отношение к программам то? гораздо проще зайти на твой форум через прокси

Ирина Мусатова

нет не даст, и смнеа модема не даст, смена провайдера да, смнеите провайдера а потом вернитесь на старого, либо попросите вашего провайдера сменить ваш ип адрес, это будет стоит пару сотен рублей

Constantin Tugui

Хард-ресет роутера сделай, Айпи сменится. Только провайдер все-равно на линию дает три постоянных Айпи, хотя и считается, что он непостоянный

Uliana Rusu

ну и что, тебя прогнали а ты сново туда лезишь, по моему это глупо,
\в жизни то вы не стучись в дверь от куда вас прогнали и не меняете одежду, в еадежде, что вас не узнают

\бан это момент подумать над своим поведением