Яна Журавлева

Дал другу плеер на 2 дня, вернул он мне его уже вот в таком состоянии ...его можно починить? Внешних повреждений нет

Дмитрий Мыздриков

Любой каприз за ваши деньги

Леська Воронич

Если друг оказался вдруг
И недруг и не враг, а так.. .

Нормальный друг купил бы Вам новый и принес его Вам с извинениями.

Дисплей треснул, нужно заменить. Вам обойдется недешево. Иногда проще новый купить.

Мария Починкина

Можно починить и будешь выбирать только "проверенных" друзей

Настя Горетова

Матрица раздавлена, ремонт только заменой матрицы. Нафик таких "друзей" или ремонт за их счёт.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Новый будет дешевле купить, чем искать и покупать на него матрицу.

Александр Герасимов

Замена матрицы. По цене может быть равносильна цене самого плеера. И не факт что может оказаться в наличии.