Екатерина Трубицына

Брат когда раскрутился в бизнесе полностью отказался от семьи, считает нас селюками. . (( Обидно. . Что посоветуете?

Людмила Черпалина

Не жить в обиде и зависти. . А либо организовать свой бизнес, либо найти интересную высокооплачиваемую работу, либо продать все и уехать на ГОА)

Вадим Кузьмин

Посоветую попробовать организовать свой бизнес. А брату пусть будет Бог судья.

Oltin Ergashev

Не обижаться. Не завидовать. Вы сыты, одеты? Он сыт, одет? Что вам делить

Наталия Васюкова

послать его подальше у меня тож такое существо есть ...ничо придет время осознает.. . и получит пинка под зад.. .

Добавлю еще.... а ты из принципа сделай все чтоб добиться большего чем брат ..и тогда он реально обломается!

Jo
Jonni

Соберись с силами и утром вычеркни его из своей жизни! Равнодушие к человеку-наивысшая жестокость! (Б. Ясенский)

Екатерина Болотова

Поговорите с братом.

Аннет Алексеева

Интересно конечно, что как правило подонки достигают успеха в бизнесе.

Оляля Bd.d/s

В Америку едь - выскажи притензии по этому поводу..