Анатолий Прокофьев

а ваш муж-постоянно в компе??? когда выходной??

Натусик Коровякова

Даааа. мой тоже в бою. Так и состарится можно, не дождавшись)))

Дмитрий Ладанов

В планшетнике киношки свои про бабах и пиф-паф смотрит.
Как и вечером после работы, часа два, ну три бывает....

Константин

я - жена генерала танковой армии)) ) постоянно воюет

Лидия Никольская

Да, он постоянно в компе, что в будни, что в выходные - либо работает, либо играет (программист он у меня) . Вот правда я-то тоже за компом часто - а что делать, такая работа, мне позвонить могут часа в 3 ночи, не говоря уже о почте, поэтому приходится быть "онлайн" 24 часа в сутки. Совремерный мир, куда денешься...

Екатерина Кирьянова

Когда он выходной, он ребенка присматривает, потому что я работаю!)) )
А когда работает с утра за чашкой кофе новости в дельфи просматривает, вечером может засесть в танки пострелять..)) ) если я вякну. . То какой то фильм перед сном мне ищет!)))

Светлана Бородулина

постоянно, это его работа и выходных нет!

Нюрочка Меркулова

да, работает удаленно и без выходных

Роман Ойл

Нуууу нет. Занимается с ребенком, гуляет с ней, какие-то совместные планы, домашние дела.

Андрей Земсков

Играет в игры 2-3 часа.

Миша Синельщиков

нет, он ведет активный образ жизни: велосипед, ролики...

Марина Матвеева

Обычно да, это его хобби. Но всегда помогает, если попросить без проблем и сам тоже помощь предлагает.

Vadim Rusov

Ага! Трахаемся и играем, трахаемся и играем, что может быть лучше?

Витя Беляев

Неа, он в инете не сидит, а вот я постоянно с планшетом

Александр

нет. он примерный семьянин и все свое свободное время старается уделить нам)

Николай Глазунов

Нет, у него так, работа, семья, я, дети, друзья, дом, и всё интернет ему не нужен.