Андрей Запертов

Это опять я, я вам надоел, я это чувствую, поэтому вам надоедливый вопрос-Почему вы не верите в Бога?

Мария Борисова

Есть достоверные факты, позволяющие сделать вывод, что Бог есть:
Жизнь на Земле удивительно разнообразна. Очевидно, что все это не могло появиться без мудрого устройства и руководства! Астрофизик Алан Лайтман признал: «То, что Вселенная была создана настолько высокоорганизованной, — загадка [для ученых]» . Физик Фред Хойл в 1980-х годах признался: «Здравое осмысление фактов приводит к выводу, что некий сверхразум экспериментировал с физикой, химией и биологией и что в природе вообще нет „слепых“ сил. Основанные на фактах расчеты потрясают, так что этот вывод можно сделать без малейших омнений». Вот мнение ученого: Пьер-Поль Грассе (Pierre-Paul Grass), член французской Академии наук, отметил: «Порядок в природе — это не плод человеческой мысли и не продукт умозрительных заключений. [...] Существование порядка предполагает существование разума, который его установил. Этот разум может принадлежать только Богу» (цит. по: Chabanis C. Dieu existe? Oui. Париж, 1979. С. 94).В Библии об этом сказано: ПСАЛОМ. 19:1: «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод». Псалом. 104:24: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений». Римлянам. 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» .

Ольга Полищук

потому что его нет.

Дмитрий Ткачёв

Как не верим, мы даже его логово нашли оно на луне, а поклонятся богу дьяволу удел церковных рабов

Лена Татаринцева

Да не спрашивайте уже об этом. Ничего вразумительного они вам не ответят, либо скажут, что Его нет, либо спросят, почему мы верим. Доказывать и объяснять бесполезно. Если человек уверен, что сахар черный то бесполезно его убеждать, что он белый. Даже приводя примеры, что сахар белый как молоко, как снег, как альбомный лист, вы наткнетесь на грубость. Потому как, если человек видит черноту в он не способен увидеть светлое.

Митя

Потому что на это воля божья. Вот почему я не верю в бога.