Александр Дмитриченко

В детстве бабушка показывала мне журнал, в котором была картинка, изображавшая скелет, едущий верхом на ведьме.

Что означает эта картинка и кто мог быть её автором?

Евгений Бардюк

это секрет счастливой семейной жизни: жена-ведьма и выжатый муж)))

Плиев Плиев

попробуй выкинуть это из головы ...просто слушай классную музыку!)))

Александр

Это XIII аркан таро СМЕРТЬ! Правда, едет скелет верхом не на ведьме, а на мифическом коне..

Ольга Каляева-Веселова

Майнкрафт бессмертен!