Жанбу Калбаева

Если Вселенная с раннего детства подбрасывает людей одной нации -что этим показывается?

Человеку даются по жизни люди одной-двух наций (обоих полов) ,которые играют роковую (определяющую роль )в решающие моменты, кармический долг или как объяснить?

Denis

не нуждается в обьяснении. ваша карма это ваши пьяные выходки.. по отношеннию к себе самому. . просто отбросте ненужное и стремитесь к правильному выбору