Андрей Земсков

Почему от мусоров на дорогах так гаденько подванивает?

Андрей

С кем приходится работать, от тех и провоняешь!.. . Нормальных водителей не останавливают! Их просто останавливать не за что.. . А вот малолетних обдолбанных дебилов - регулярно! ну а не зря же сказано, что С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ!...

Вл
Владимир

мусор есть мусор. его почаще выбрасывать надо, ато заваняется

Евгений

зря вы так они тоже люди у меня стаж вождения небольшой год и знаете раза 3 меня останавливали то документы проверить то фары забыла включить всегда с пониманием пальчиком грозили типо ай ай не одного дурного слова не слышала если не лезть в занозу с ходу то и они к тебе с пониманием относятся а вот если диалог начинать с наезда то и отношение к тебе меняется здесь хороша народная мудрость относись к людям так как хочешь что б они отнеслись к тебе вот и всё

Сергей

не разу их не обнюхивал знаете ли...

El
Elgo

Толстые, не моются к тому же

Чу
Чуркин

"цивилизававшиеся" бандиты в законе потому-что они

Вячеслав

Тебя нужно останавливать и штрафовать (а еще лучше-отобрать права, пока не покалечился и не покалечил других) до тех пор, пока не поймешь, что надо вести себя по человечески и не нарушать, тогда и останавливать не будут! ДПСники тоже люди, и оскорблять их не надо, если они и останавливают то только за дело! "Давидович" малолетний