Ирина Климова

Сколько % могут удерживать из заработной платы по нескольким исполнительным документам, включая алименты без долга

Наталья Барышева

Алименты удерживают не более 50%, но если есть задолженность по алиментам то могут и более, но тогда необходимо обратиться в суд и суд может уменьшить и рассрочить оплату исходя из вашего материального положения