Елена Рекина

здравствуйте у меня есть вопрос по магнитофону помогите

старый магнитофон кассетный у него нет вход AUX и я хочу сделать просто усилитель
у магнитофона есть два усилителя TA8205 ..4х15вт .. я знаю что выходы 2 и 7 ножки
но если есть два микросхемы где взять вход .

Юлия Кожарина

На регулятор громкости подай сигнал, и все дела.... А шарить по выводам микросхемы крайне опасно! Тем более без знаний! Крякнет, и выбросишь в мусор....

Дашута Косенкова

Как раз наоборот. Если брать чисто микросхему, то входы у нее 2 -я и 7-я ноги, а выходы 11-12 и 15-16.

Larisa Maslennikova

набери в поиске "A8205 даташит" и будет тебе типовая схема подключения микросхемы. А можно пальцем по ножкам включенной микросхемы поводить, как услышишь фон, там и вход.

Дмитрий Гужва

Желательно посмотреть схему, а так через конденсатор на верхний контакт потенциометра (регулятора) громкости это один кончик, другой на корпус или нижний контакт регулятора.

Кирилл Перелыгин

Как вариант отрезать звук от тюнера на коммутаторе или на том же коммутаторе найти звук от лпм и запустив лпм на воспроизведение постоянно . Звук искать иголкой по фону в динамиках, аукс припаять через конденсаторы .

Анастасия Шенц

от наушника левый канал на 7 ножку правый на 2 а минус в землю (14)

Vashington

Включи магнитофон НА ЗАПИСЬ. И подай на входное гнездо звуковой сигнал. Элементарно просто и без переделок.