Алексей Маширин

Алекс Леапаи перед поединком утверждал, что+++

— У меня и в самом деле было плохое прошлое, в котором были и алкоголь, и наркотики. Но Иисус Христос дал мне второй шанс, и теперь все изменилось. Бог дал мне дар, и теперь у меня есть шанс побороться против непобедимого чемпиона мира – и постараться победить его. Но главное, я хочу, чтобы мой пример помог нынешнему подрастающему поколению найти правильную дорогу в жизни. Мое послание всем детям и молодежи звучит так: «Мы можем изменить все» .

Поддержка Иисуса столь слаба, что не устояла перед мощью безбожника Кличко?

Артур Давлетшин

Попустительствует
*ну какая у безбожника-*мощь*???
Происходит от праслав. *mogti, от кот. в числе прочего произошли: др. -русск. могу, мочи, ст. -слав. могѫ, мошти (др. -греч. δύνασθαι, ἰσχύειν), укр. мо́жу, могти́, мочи́, белор. могцí, болг. мо́га, сербохорв. мо̀гу, мо̀ħи, словенск. mórem, móči, чешск. mohu, můžeš, mосi, словацк. možem, moсť, польск. móc, mogę, в. -луж. móžu, móc, н. -луж. mogu, móc. Русск. мощь — из церк. -слав. В знач. «мощи, останки святого» — ср. ст. -слав. мошти (Остром. , Супр. и др. ) . Использованы

Hellen Petrovskaya

Поискал. Действительно, вопросов религии он никогда не касался, хотя старший поддерживал акции УПЦ на Евромайдане.
Выходит что да, хохляцкий бог оказался сильнее.

Изабелла Боня

У тебя еще есть шанс по умнеть. Бог не создает рабов и марионеток - то, что сделал ты - то сделал ты а не Иисус

Мария Чебышева

Иисус не поддерживает силовые способы борьбы. пример на Голгофе, не боролся. а дал Себя в жертву, чтобы тех кого можно прерьпазовать в Свой образ и подобие, через воскресение стал Духом животворящим и находится в верующих-уча их изнутри-в духе.

Алексей

Болтать о поддержке можно, как и о Христе, но Христа не обманешь ...и Он точно знает ...что двигало ( внутри ) Леапаи ...и посчитал что лучшее для него проиграть, тем более и боксёр он ни какой ...Кличко знает с кем выходить ---что бы по пиариться ...и сильных боксёров избегает..