Samandar Safarov

От куда белая линия на фото? Canon A2600

Это получается когда фото уже сделал

эту полоску видно даже на фотике без увеличения, хотя до того как делаешь фото ничего подобного нету

2Игорь Киценко
Не зависит от того, фото экрана или фото телефона лежащего на толе экраном вниз

Ириша Суровцева

Нужно учитывать частоту мерцания экрана. Ведь природу вы фотографируете, неверное, таких полос нет.

Владислав Трофимов

Это не линия (линия - это прямая) . Похоже - белая шерстинка попала от животного (например - кошки) или от какой нибудь шерстяной одежды. Так как она в фокусе, то это означает, что она лежит на самой матрице. Надо нести в мастерскую или в сервисный центр, что бы её удалили. Сами Вы, не имея ни специальных навыков, ни специальных инструментов, не зная как правильно разобрать фотоаппарат и почистить матрицу, можете элементарно уничтожить фотоаппарат. На дисплее фотоаппарата её не видно потому, что дисплей имеет очень маленькое разрешение.

Кирилл Павлов

Идёт корова - вся взлохмаченная, на ней репей и солома, глаза вылезают из орбит. . .
Подруги спрашивают её:
"Ты ОТКУДА такая? "
- ОТ верблюда...

Ника Захарова

Если речь идёт о мониторе, то:
монитор поляризирует свет, он мерцает...

Ви
Виктория

Купите бельичу кисть, большую грушу и отстегните правильно обьектив, поднимите зеркало, вотоаппарат повернить дыркой вниз и при легком дотрагивании кисточку (только бельичей натуральной) проведите (подметите) мтрицу и рушей продуйте. Собирите аппарат. Вероятней всегополосы не будет. Если Вам самому боязно почистить матрицу, что вполне разумное решение, то ремоте вы заплатите от 1- до 1ю5 тыс. руб. Что вполне приемлемо. Я, свою матрицу чищу сама, как то все интуитивно получилось у меня это, чищу себе и своим друзьям.