Оксана Григорьева

Имеет ли право со заемщик на нологовый вычет

Я получаю ипотеку отец выступает со заемщиком сможет ли он получить налоговый вычет и что для этого необходимо сделать

Лена

для этого вы должны быть участником ипотечного договора и иметь долю в собственности которую якобы купили. Покупаете квартиру на двоих.

На
Наташка

Если у отца будет доля в купленной на ипотеку квартире, то может получить. Просто созаемщик - нет.